Frau mit Äpfel, Mann mit Wein, Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh.,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 40/43 cm, Pressmarke (Fus)
13.09.2023 - 10:37
EUR 180.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.09.2023 - 10:37 |