Paar Reliefs mit Kinderdarstellungen, Entwurf: um 1900/15
Metall, getrieben; dunkel patiniert; auf Holz affichiert; rückseitig abgedeckt und teilweise nachträglich patiniert; vorderseitig rechts unten im Eck wohl nachträglich geritzt datiert 1912; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, leichte Druckstellen; Maße: 12,8 x 43,7 x 1,5 cm. (SH)
13.09.2023 - 10:20
EUR 120.-
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.09.2023 - 10:20 |