Terriergruppe, Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt
Porzellan, fabrig glasiert; Gruppe aus zwei spielenden Terriern; Schwanzspitzen und drei Pfoten unterhalb minimal bestoßen; unterhalb gemarkt: Firmensignet Ens Germany, geprägt 10; B. 23 cm, H. 15,9 cm. (SH)
13.09.2023 - 10:25
EUR 170.-
EUR 130.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.09.2023 - 10:25 |