Brosche aus Silber mit weiblichem Profil, Friedrich Draxler, Wien, um 1900
800-Silber, getrieben und ziseliert; runde Form mit weiblichem Profilbildnis; rückseitig ergänzte Broschierung aus Metall mit Einhakverschluss, Lötstelle; Broschierung sollte erneuert werden; Alters- und Gebrauchsspuren; Dm. 2,2 cm. (SH)
13.09.2023 - 10:25
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 13.09.2023 - 10:25 |