2 Gemälde Maler um 1900
schwer leserlich signiert, "Zwei Landschaften mit figuralen Staffagen", Öl auf Holz, je 13 x 26 cm, Rahmen aus der Zeit, Rahmen und Oberflächen partiell mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:21
EUR 700.-
2 Gemälde Maler um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 11:21 |
Location: | Klagenfurt |