Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Zu Dreikönig (1. Zustand)", monogrammiert W. B., Holzschnitt, Stockgröße 25,5 x 42,5 cm, 1976, gerahmt, verglast, äußerst schwache Farbgebung, Fixier-Klebeband der Rückseite scheint rechts unten durch, Werkverzeichnis Nr.439, Seite 442, Barbara Biller
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:40
EUR 2,800.-
EUR 1,500.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 11:40 |
Location: | Klagenfurt |