Rolf Regele *
(Bozen-Gries 1899-1987) "Gless-... letzte strohgedeckten Stadel im Weinberg St. Georg über Bozen Stadt", signiert Rolf Regele, Mischtechnik auf Holz, revers betitelt und datiert 1967, 55 x 65 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:50
EUR 1,200.-
Rolf Regele *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 11:50 |
Location: | Klagenfurt |