Egon Hofmann-Linz *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) "Gletscher des Albaronfranzösische Alpen", monogrammiert E. H., datiert (19)31, betitelt, Pastellkreide auf Papier, auf Karton fixiert, Ausschnitt 20 x 30,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 12:02
EUR 280.-
Egon Hofmann-Linz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 12:02 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.-