Wandspiegel
Biedermeier, um 1820, Spiegel mit klassizistischem Schliffdekor, Außenmaße 70 x 56 cm, Furnierschäden, Spiegel an den Ränder mit Mängel, Furnierteile fehlen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 12:10
EUR 100.-
EUR 100.-
Wandspiegel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 12:10 |
Location: | Klagenfurt |