Werner Lössl *
(Innsbruck 1929 geb.) "Kirche von Maria Rain, im Hintergrund die Karawanken", monogrammiert WL, Öl auf Platte, 70 x 110 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:59
EUR 650.-
Werner Lössl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 11:59 |
Location: | Klagenfurt |