Krippenpferd,
19. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, auf neueren Sockel montiert, 22 x 14 x 20,5 cm, Farbabsplitterungen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 16:23
EUR 240.-
Krippenpferd,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk Art, Sculptures & Faiences |
Date: | 25.09.2023 - 16:23 |
Exhibition: | 16.09 - 25.09.2023 |