Thomas Fischer *
(Salzburg 1956 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: T. Fischer (19)95, sowie Copyrightstempel des Künstlers, Mischtechnik auf kreisrunder Holzplatte, Durchmesser ca. 101 cm, rückseitig Aufhängevorrichtung und aufgeklebtes signiertes und beschädigtes Ausstellungsplakat, 1996, verschmutzt, feine Trockenrisse
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:16
EUR 500.-
Thomas Fischer *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.09.2023 - 15:16 |