Unbekannt
(Österreich, um 1900) Hirtenszenerie am See, mit teils phantastischer Berglandschaft, Öl auf Leinwand, alt doubliert und restauriert, , ca. 47 x. 62 cm, verschmutzt, Retuschen, fleckig, Randbereich berieben, beschädigter Ochsenaugen-Rahmen der Zeit
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:10
EUR 380.-
EUR 280.-
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.09.2023 - 15:10 |