Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Winterlandschaft bei Zell am See (gegen Saalfelden), signiert unten links: L. Alton,Öl auf Pressplatte, rückseitig bezeichnet, ca. 50x 60 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:02
EUR 450.-
Luis Alton *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.09.2023 - 15:02 |