Erna Pliem-Stöckl * (Saalfelden 1939 geb.)
Bauernhof mit Hühnern und Schafen, signiert und datiert unten rechts: Erna Pliem (19)77, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 32 x 34,5 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:04
EUR 240.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.09.2023 - 15:04 |