Wilhelm Lehmann-Leonhard*
(in Schlesien 1877 - 1954 Ergoldsbach bei Landshut) "Der Flirt am Wirtshaustisch", signiert unten links: W. Lehmann-Leonhard, München, Öl auf Holz, ca. 24 x 31,5 cm, Krakelee, verschmutzt, vergilbter Firnis, etwas nachgedunkelt, Retuschen, beschädigter masseverzierter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
28.09.2023 - 15:04
EUR 260.-
Wilhelm Lehmann-Leonhard*
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.09.2023 - 15:04 |