Beschnittenes Ausstellungsplakat 'Miro' Galerie Maeght, 1978/79
für die Ausstellung vom 22. November 1978 bis 19. Jänner 1979 der Galerie Maeght, Paris, Farblithografie auf Velin, Bildausschnitt ca. 52,5 x 52,5 cm (ursprüngliches Format 76 x 55 cm), Passepartout, leicht beschädigter Rahmen (Maeght 1171)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:17
EUR 160.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Images and graphics from all eras |
Date: | 28.09.2023 - 15:17 |