Brillant Damenring zus. ca. 2,50 ct
Platin 950, seitlich durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, ca. 0,75 ct, zwei Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, kleinere Brillanten und Diamanten im Swiss-Cut, zus. ca. 0,90 ct, RW 49,5, max. Ringbreite ca. 11,7 mm, englisches Beschauzeichen 2000, 9 g, fünf kleinere Steine mit äußeren Merkmalen (bzw. etwas ausgeschartet), RW kann geändert werdenøp8
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 10:01
EUR 4,000.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Autumn auction jewellery and watches |
Date: | 28.09.2023 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |