Email Brosche "Schlaufe" letztes Drittel 19. Jhdt.
Gold 585, feinvergoldet, reichhaltige Ziergravur, zwei rosa Schmucksteine, eine beweglich montierte Quaste mit Einhängemöglichkeit über Karabiner (dieser ohne Feder), Maße (incl. Quaste ca. 43 x 76 mm, 16,7 g, Email mit kleineren Reparaturstellenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:18
EUR 900.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Autumn auction jewellery and watches |
Date: | 28.09.2023 - 11:18 |
Location: | Wien | Favoriten |