Brillant/Diamant Brosche zus. ca. 1,80 ct
Platin, Broschierungsteile Weißgold 585, Millegrifferand, Altschliff- und Achtkantdiamanten, Maße ca. 42 x 18 mm, Arbeit 2. Viertel 20. Jhdt., 9,6 g, Diamanten tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg9
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:19
EUR 1,400.-
Specialist: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Autumn auction jewellery and watches |
Date: | 28.09.2023 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |