Tissot Lady - Powermatic 80
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Kaliber: ETA CO7111, Datum, cremefärbiges Zifferblatt, tlw. mit Perlmutt gearbeitet, röm. Ziffern, Stundenbalken, Zentralsekunde, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Ref. Nr. T072207A, Gehäuse Nr. 14BC658162, Durchmesser ca. 34 mm, Originalband mit verdeckter Doppelfaltschließe, 101,3 g, Garantiekarte von 2020, Originaletui, tlw. abgerieben, altersübliche Gebrauchsspurenøx
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:36
EUR 260.-
EUR 260.-
Tissot Lady - Powermatic 80
Specialist: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Autumn auction jewellery and watches |
Date: | 28.09.2023 - 11:36 |
Location: | Wien | Favoriten |