Breitling Aerospace
Armbanduhr, Ref. 80360/F56059, Gehäuse: Titan, Nr. 19927, einseitig drehbare Lünette mit vergoldetem Reitern, Durchmesser ca. 40 mm, Werk: Quarz, Cal. ETA 988332, Zifferblatt: grau, arab. Ziffern, analoge und digitale Anzeige, Gewicht: 69,4 g, Zubehör: Gebrauchsanweisung, neue Batterie 6/23, leichte Gebrauchsspuren, Vergoldung bei den Reitern leicht abgerieben, Leuchtmasse bei Zeigern etwas brüchigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.09.2023 - 11:38
EUR 650.-
EUR 600.-
Breitling Aerospace
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Autumn auction jewellery and watches |
Date: | 28.09.2023 - 11:38 |
Location: | Wien | Favoriten |