Altschliffdiamant Damenring ca. 0,50 ct
Gold 585, RW 57, 2,1 g, Innengravur, Rundiste mit Ausschartungen, RingweitenänderungøG2
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.10.2023 - 15:17
EUR 550.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.10.2023 - 15:17 |
Lots from other auctions
- August Trummer *
- Beate Kuhn, Vase, Formnummer:2646, Firma Rosenthal, Selb, 1952
- Schale aus Sterlingsilber, Jarosinski & Vaugoin, Wien, nach Mai 1922
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),