Omega Seamaster
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, rosévergoldetes Ankerwerk, Kaliber 552, Werknummer 22507275, IncablocStoßsicherung, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Fixoflexband, Durchmesser ca. 36 mm, um 1965,96 g, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.10.2023 - 10:59
EUR 400.-
EUR 300.-
Omega Seamaster
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.10.2023 - 10:59 |
Location: | Wiener Neustadt |