Rudolf Ferbus *
(Zell am See 1929-2019) Das Kitzsteinhorn, signiert R. Ferbus, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, ungerahmt (MHH)
Specialist: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:00
EUR 1,100.-
Rudolf Ferbus *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 10:00 |