Arthur Wansleben
(Krefeld 1861-1917 Düsseldorf)"Duftiger Herbstmorgen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Arthur Wansleben, Düsseldorf, sowie Ausstellungsetikett Große Berliner Kunstausstellung 1908, Nr. 2363, signiert, datiert A. Wansleben (19)17, Öl auf Leinwand auf Karton, 45,5 x 36 cm, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:20
EUR 600.-
EUR 300.-
Arthur Wansleben
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 10:20 |