Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Wörthersee (?), signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Leinwand auf Karton, 25 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:36
EUR 1,500.-
Wilhelm Kaufmann *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 10:36 |