Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Weinglas, Zitrone, Trauben und Pfirsich, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:36
EUR 200.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 10:36 |
More objects by this artist
Price:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Price:
EUR 190.-