Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert Knapp, Öl auf Holz, 15 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:37
EUR 200.-
Oskar F. Knapp *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 10:37 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Price:
EUR 280.-