Künstler 19. Jahrhundert
Blick auf die Lagune Rodrigo de Freitas von der Copa-Cabana, Rio de Janeiro aus gesehen, betitelt "Vue de la Lagoa de Rodrigo das Freitas prise de la Copa-Cabana", Sepiaaquarell auf Papier, 18,5 x 24 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Specialist: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:05
EUR 140.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 26.09.2023 - 11:05 |