Franz Xaver Weidinger
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl, Besuch der Akademien Dresden und Wien, war Mitglied d. Wr. Künstlerhauses) Am Dorfrand, handsigniert, datiert F. X. Weidinger 1947, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:16
EUR 220.-
EUR 220.-
Franz Xaver Weidinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.10.2023 - 15:16 |
Location: | Graz |