Stielpfanne mit Deckel, England Anfang 20. Jhdt.,
Metall versilbert, mit Zierornament und plastischer Bordüre, abnehmbarer Holzgriff, Durchmesser 17 cm, am Boden gemarkt Harrods/ E & C, guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:28
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.10.2023 - 15:28 |
Location: | Graz |