Karaffe mit Stamper, Bimini/Murano Italien, 20. Jhdt.,
rauchquarzfarbiges Glas, mit beinfarbigen Aufschmelzungen geziert, Höhen 19,5/11,5 cm, ungemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:03
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.10.2023 - 15:03 |
Location: | Graz |