Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Venedig, monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Blattgröße 43 x 61,5 cm, Altersspuren, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:20
EUR 400.-
Adolf Osterider *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.10.2023 - 15:20 |
Location: | Graz |