2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
weiß glasiert, farbig, floral bemalt und goldgerändert, mit unterglasurblauer Erzeugermarke, nummeriert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:04
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 02.10.2023 - 15:04 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Roco H0, 63201 Öltender-Lok 'Die Legende',
- Mabe-Kulturperlenohrclipse
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Künstler 19. Jhdt.