Trumeaukästchen im franz. Louis XV Stil
, 1. Hälfte 20. Jh., Palisanderholzausführung mit Bronzebeschlägen, 2 Türen u. 2Laden, ca. 86 x 102 x 53 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte ergänzt, kleine Teile fehlen
25.09.2023 - 10:14
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |