Paar Provinzielle Barockarmsessel
, ursprünglich Mitte 18. Jh., massive, teilw. geschnizte Nussholzausführung mit erneuerter Tapezierung, stark restaurierter Zustand mit neuerlichen Gebrauchsspuren u. Oberlächenschäden
25.09.2023 - 10:19
EUR 420.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |