Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "In Memoriam", 1973, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert K. Korab 73, Nr. 48 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca. 39 x 51,8 cm, Blattmaße ca. 50 x 65,3 cm, Hilger 67. Passepartout, hinter Acrylglas gerahmt. Leichte Altersspuren, Rahmen leichte beschädigt.
25.09.2023 - 10:57
EUR 200.-
EUR 200.-
Karl Korab *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 140.-