Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Lithograpie in Farbe auf groben Bütten, bezeichnet E. A. , Darstellungsgröße ca. 28 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 10:59
EUR 120.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-