Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam sicher, handsigniert, datiert 1970, nummeriert, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Altersspuren, teils stockfleckig.
25.09.2023 - 11:08
EUR 300.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-