Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), ohne Titel, signiert "R. Hausner, Radierung, Nummer 82 von 150 nummerierten Exemlaren, Plattengröße ca. 6,3 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 11:11
EUR 140.-
Rudolf Hausner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |