2 verschiedene Zierteller, sogen. "Imari Porzellan"
, Japan, Anfang 20. Jh., weiße Scherben mit gewellten Rändern u. färbig-floraler Bemalung, Durchmesser 30,5 u. 41 cm, Altersspuren, kleineres Exemplar bestoßen
25.09.2023 - 11:02
EUR 95.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |