Dekorativer Porzellan Tafelaufsatz
, modernes, chinesisches Porzellan im Stile der Erzeugnisse europäischer Manufakturen des 19. Jh., weißer Scherben in Form von 3 Putti eine Schale tragend, teilw. färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 22 cm, unterglasurblaue Marke mit gekreuzte Schwerter mit R. B. im oval
25.09.2023 - 10:26
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |