Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilw. ergänzter Glasausstattung und 8 elektrischen Flammen mit erneuerter Verkabelung, H: ca.70 cm, D: ca. 56 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
25.09.2023 - 10:38
EUR 360.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 25.09.2023 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |