Fünf Kerzenleuchter, Entwurf: Fritz Nagel, Ausführung: Quist bzw. BMF, um 1960/70
Metall, verchromt; fünf Kerzenleichter in dreieckiger Grundform auf drei Füßen zum ineinanderstecken und übereinanderstapeln bzw. zum Einstecken der Kerzen; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; L. 11,6 cm, H. 6,7 cm. (SH)
20.09.2023 - 10:23
EUR 120.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.09.2023 - 10:23 |