Biedermeier Armband
Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,40 ct, Smaragde, Steckschließe, Sicherheitsverschluss u. -kette, diese u. Umarbeitungen aus späterer Zeit, Länge ca. 17 cm, 28,7 g, Gebrauchsspuren, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalen u. Sprungbildungenøg28
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.10.2023 - 15:36
EUR 1,400.-
Biedermeier Armband
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.10.2023 - 15:36 |