2 gerahmte Drucke, darstellend den Oberkommandierenden der k. u. k. Armee Franz Conrad v. Hötzendorf:
1. Fotodruck um 1979 nach dem bekannten Bildnis von Oskar Brüch, mit einer Legende, dass sein Geburtstag (11.11.1852) der Traditionstag der LVAK ist, unter Glas, Passepartout und neuer Holzrahmen, 60 x 49 cm, Zustand II; 2. Radierung von 'Veit' 1961, unter Glas, neuer Goldrahmen, 51 x 37 cm, Zustand II (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.10.2023 - 13:29
EUR 60.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 12.10.2023 - 13:29 |