Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Skorpion, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 62/100, 1975, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,2 x 27,2 cm, gedruckt bei Rull, Wien, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Weis 230 III b
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:15
EUR 140.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.10.2023 - 15:15 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-
Lots from other auctions
- Italienische Zuckerurne,
- Creolen mit Einhänger "Ballerina"
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,