Herbert Breiter *, 8 Bilder:
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Landschaften, ein Stillleben, jeweils handsigniert: Herbert Breiter, datiert, meist nummeriert, sechs Radierungen, zwei Lithographien in Farbe, Darstellungsgröße von ca. 5,7 x 5,5 cm bis ca. 5 x 16,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (8)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:17
EUR 500.-
Herbert Breiter *, 8 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.10.2023 - 15:17 |
Location: | Linz |