Maler um 1978
Sandl im Mühlviertel, undeutlich signiert, datiert: (19)78, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 62,3 x 60,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.10.2023 - 15:20
EUR 180.-
Maler um 1978
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.10.2023 - 15:20 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Cloisonné Schale mit Deckel, China, 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring